22/02/2025
Категория: Культура
Возле монумента односельчанам, участникам ВОВ, было проведено памятное мероприятие "Навсегда в нашей памяти".
Минутой молчания ребята почтили память героев и возложили к подножию цветы.
В фойе клуба для всех присутствующих была подготовлена фотовыставка об истории советской армии.
А в зрительном зале клуба прошла информационно-познавательная программа "Аты-баты, шли солдаты"!
Ребята познакомились с историей праздника и приняли участие в интересных тематических конкурсах и викторинах.
Творчество, которое объединяет!
В Доме культуры Ольгинского сельского поселения прошла профилактическая беседа для подростков
В Доме культуры станицы Бриньковской прошёл творческий мастер-класс «Цветочная фантазия»
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
