15/01/2025
Категория: Общество
Беседа проводилась как для детей, так и для взрослых. Присутствующим напомнили: не спешить выполнять просьбы неизвестных людей, не доверять сайтам, где требуется предоплата за покупку, не переходить по ссылкам , которые вам присылают неизвестные люди. А в случае возникших ситуаций или звонкам от якобы сотрудников из «правоохранительных органов», незамедлительно звонить в полицию .

Региональная школа вожатского мастерства завершила свою работу

20 мая - Всемирный день пчел

На главной площади города прошел муниципальный смотр строя и песни юнармейских отрядов школ округа

В помещении районного казачьего общества сегодня открылась музейная комната, посвященная истории казачества

Бриньковский музей присоединился ко Всероссийской акции " Ночь музеев". В этом году она посвящена 80-летию Великой Победы

Благочинный Приморско-Ахтарского округа Иоанн Феер посетил пункт плетения маскировочных сетей волонтерской группы «300.30.3»