26/05/2026
Категория: Образование
В хуторе Новопокровском состоялось торжественное мероприятие, посвященное последнему звонку. Для выпускников 9 класса под руководством Ирины Лымарь, этот день стал по-настоящему особенным: позади - годы учебы, впереди - новые горизонты и жизненные испытания.
На праздник собрались не только 44 ученика и их родители, но и учителя, которые с гордостью и легкой грустью провожали своих воспитанников во взрослую жизнь. Прозвучали слова напутствий, были вручены грамоты и благодарности, а самые трогательные моменты - слезы радости и крепкие объятия - еще долго останутся в памяти всех присутствующих.
Пусть для каждого из шести выпускников этот звонок станет началом большого и успешного пути!
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
