07/09/2025
Категория: Образование
Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в создании поздравительных открыток для тех, кто сейчас находится на передовой. Дети вкладывали в свои творения детскую непосредственность, тепло и безграничную любовь к Родине.
Эти маленькие весточки с родной земли принесут бойцам частичку домашнего уюта и напомнят им о том, как сильно их ждут и любят.
Педагогический коллектив и родители воспитанников передали нашим солдатам гостинцы , которые волонтеры группы «ZOV Родины . Ахтари» уже отправили разведчикам на Херсонское направление .
в МАОУ СОШ №1 состоялась встреча с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Забота в каждом пакете: мастер-класс «Сухой душ для защитников»
в г. Туапсе прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти президента Туапсинской федерации бокса А.В. Подольского
Месячник по наведению санитарного порядка и благоустройства в округе продолжается
Пасхальный перезвон в «Октябренке»
В СРЦН ярко отметили День космонавтики
