Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарском районном Отделе полиции наградили участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

29/05/2025

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, полковник полиции Сергей  Горсковс теплотой в голосе обратился к участникам. Он отметил важность проводимого конкурса, который не только способствует развитию творческих способностей у детей, но и формирует положительный образ сотрудника полиции в глазах подрастающего поколения.

Конкурс "Полицейский дядя Степа" – это замечательная возможность для детей проявить свою фантазию и мастерство, создавая образы стражей порядка, которые стоят на защите их спокойствия и безопасности. 

Среди поделок можно было увидеть дядю Степу, выполненного из самых разных материалов: пластилина, дерева, ткани, бумаги. Каждый участник старался придать своему герою индивидуальность, подчеркнуть его смелость, честность и готовность всегда прийти на помощь.

Начальник Отдела поблагодарил всех за участие, иподчеркнул, что каждый уже является победителем. В завершении мероприятия юные победители получили памятные подарки.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить