08/10/2024
Категория: Медицина
Этот праздник отмечается в России при поддержке общероссийского движения «За жизнь!» два раза в год: 7 апреля и 7 октября.
Организовали значимое и нужное мероприятие специалисты кабинета медико-социальной поддержки беременных при консультации: психолог Е. Велем, юрисконкусльт Н .Муртазина и С. Дидиченко, специалист по социальной работе.
На праздник были приглашены все женщины района, вставшие на учет по беременности в женскую консультацию и врачи акушеры-гинекологи женской консультации и роддома.
Будущих мам поздравил главный врач ЦРБ С. Модин, штатный священник храма Воскресения Словущего иерей А. Беляк, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Н. Пустовит.
Яркие выступления для присутствующих подарили артисты РДК, ансамбля казачьей песни «Казачата». Для будущих мам были подготовлены подарки и праздничная фотозона.
Рисунки, посвященные Дню беременных, предоставили воспитанники детской художественной школы.
В Международный день грамотности, в детском саду «Весёлый ручеёк»ст. Бриньковской было по-особенному шумно и весело!
День памяти и благодарности: забота о подвиге живёт в делах!
Студенты и казачья молодёжь Приморско-Ахтарского филиала техникума «Знание» провели яркий спортивный флешмоб «Спортивная Кубань — Здоровая Кубань!»
4 "А" класс МАОУ СОШ#18 принял участие в Всероссийском диктанте "Россия- дом народов" и викторине "День языков народов РФ"
Бумажная ласточка памяти
Уважаемые жители!
