12/02/2025
Категория: Спорт
В СОШ №1 им. А. Ф. Крамаренко заместитель руководителя Союза казачьей молодёжи Приморско-Ахтарского округа вице-младший вахмистр Алексей Кузнецов, организовал и провёл мероприятие в рамках военно-патриотического месячник по "Тактической медицине" среди 10-11 классов.
В мероприятии приняли участие инструктор по тактической медицине Кристина Модллина и её помощница инструктор Александра Млисеева.
Учащиеся познакомились с основами тактической медицины, потренировались оказывать себе и другим первую помощь при любых видах ранений.
Кроме того, ребята пробежали эстафету с упражнениями и отработанными действиями оказания первой помощи.

студенты и преподаватели Приморско-Ахтарского филиала техникума "Знание" встретились с кандидатом социологических наук Константином Александрович Шестаковым

представители Совета ветеранов вышли на субботник по наведению санитарного порядка

Общество «Знание» приглашает жителей Кубани на онлайн-лекцию об основах безопасности в Интернете

в Краснодаре прошел очный этап краевого конкурса авторских патриотических произведений «Родина моя»

Максим Бондаренко провёл рабочее совещание на площадке строительства четырехэтажной поликлиники на 450 посещений в смену

Приморско-Ахтарские полицейские совместно с сотрудниками детской библиотекой провели интересное мероприятие-«Правила дорожного движения знай как таблицу умножения»