23/10/2024
Категория: Медицина
В эти дни в Анапе проходит VП расширенный пленум комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения. В работе пленума принимают участие председатель Приморско-Ахтарскойрайонной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Анастасия Забугина и председатель первичной организации Елена Нарижная.
Главной темой мероприятия стали вопросы обеспечения прав и социальных гарантий работников здравоохранения.
Во второй день пленума были отмечены лучшие лидеры профсоюзного движения.
Благодарность и ценный приз были врученыАнастасии Архиповне Забугиной. За добросовестный труд и активную профсоюзную деятельность.
Наши самые искренние поздравления!

Тропою партизан

Продолжается реализация проекта «К защите Родины готов!» с поддержкой гранта губернатора Краснодарского края

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"