Поиск по сайту:

19 марта 2024 г

08:08

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

16 октября -День образования подразделений дознания МВД России

Категория: Правопорядок

Работа дознавателя – это трудоемкая, ответственная, напряженная и кропотливая работа по сбору и закреплению доказательств по расследованию преступлений небольшой и средней тяжести.

Дознаватели занимают особое место среди сотрудников полиции. По крупицам восстанавливая все детали преступления, досконально разбираясь в мотивах деяний лиц, совершивших их, дознаватели способны раскрыть преступный замысел и подкрепить его соответствующими доказательствами.

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району работает слаженный коллектив профессионалов со своими принципами и традициями. Возглавляет отдел старший лейтенант полиции Владимир Викторович Нефедов. За текущий период 2020 года сотрудниками подразделения расследовано и направлено в суд 155 уголовных дел.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поздравляет всех дознавателей и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем образования подразделений дознания МВД России!

Выражаем признательность ветеранам, которые создавали и укрепляли службу и до сих пор вносят вклад в дело воспитания молодых сотрудников. Коллеги желаем Вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот и семейного благополучия!

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району