Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

09:06

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

16 октября отмечается 30-летие образование органов дознания в системе МВД России

Категория: Поздравления

Сотрудники Отдела дознания ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району отмечают юбилей6ую дату профессиональной деятельности. 
Приказом МВД Российской Федерации от 16 октября 1992 года № 368 было завершено формирование в МВД России специализированных подразделений дознания. Они вошли в структуру милиции общественной безопасности. Так появилось самостоятельное подразделение в отделе внутренних дел по Приморско-Ахтарскому району. 
Работа по разрешению заявлений и сообщений о преступлениях и расследованию уголовных дел - ответственное дело, требующее соответствующей теоретической и практической подготовки, личной дисциплинированности, корректности, сдержанности, принципиальности, постоянного повышения профессионального уровня. Смело можно сказать, что работа эта кропотливая и трудоемкая – обычно незаметная. Но от этого она не перестает быть важной и, пожалуй, самой основной в расследовании обстоятельств и причин совершения того или иного преступления. 
За тридцать лет существования службы дознания в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району сложился опытный и целеустремленный коллектив способный выполнять поставленные задачи. В настоящее время Отделом дознания руководит майор полиции Андрей Юрьевич Балашов. В коллективе служат восемь сотрудников, среди которых наиболее опытными являются майоры полиции: Анна Сергеевна Коробкова, Василий Валентинович Лапшин, Дмитрий Юрьевич Никифоров, передающие свои знания и опыт молодым сотрудникам. По итогам девяти месяцев отделом дознания в суд направлено 150 эпизодов преступной деятельности. 
  
Руководство и личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поздравляет коллектив дознания с юбилейной датой образования органов дознания и желает своим коллегам здоровья и удачи, легких расследований и правильных решений, внимательности и находчивости, везения и благополучия, а в личной жизни счастья и любви! 
 
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району