24/01/2020
Категория: Образование
Ученицы Валерия Бодня и Ксения Гончарук подготовили выступления. Своим одноклассникам они рассказали о том, как выживали люди во время блокады Ленинграда. Одним из таких средств выживания, хоть и готовили его совсем не из пшеничной и ржаной муки, были небольшие кусочки хлеба. На детей выдавали всего лишь по 125 грамм в сутки.
Ученики 8 класса убедились в том, насколько мала была эта порция хлеба.
Классный руководитель М. Н. Асеева и ученики порезали на кусочки и взвесили хлеб. Ребята были искренне удивлены, что 125 грамм - это всего лишь три небольших кусочка!

Сегодня в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса большой праздник

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира