Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

07:47

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

7 октября - Международный день врача

Категория: Медицина

Уже не первый год в Приморско-Ахтарском районе свои услуги оказывает медицинской центр лечения позвоночника «Здоровье». С помощью новейших профессиональных технологий в центре проводят реабилитацию, профилактику и восстановление функций позвоночника.

Прием пациентов ведет Федор Семенович Торхов, специалист по тракционной и мануальной терапии. 

Большую помощь в работе врача оказывают современные профессиональные аппараты. Так, на вооружении центра «Здоровье» есть аппарат ударно- волновой терапии. Показаниями к его применению являются такие заболевания, как остеохондроз, спондилоартроз, спондилез, протрузии и грыжи дисков, пяточные шпоры и многое другое.

Кроме того, в центре лечения позвоночника появился новый уникальный даже для Краснодарского края аппарат «Мультимаг». Это новейшая разработка в области аппаратной медицины. "Мультимаг" производит лечение низкочастотными магнитными полями с применением аппаратно-програмного комплекса. Он позволяет лечить большой перечень заболеваний: от ДЦП до гипертонической и ишемической болезней сердца. А также практически весь диапазон соматических заболеваний, встречающихся в пожилом возрасте. Однако есть и противопоказания.

Медицинской центр лечения позвоночника «Здоровье» находится по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 12. Телефон для справок: 8-918-392-45-34, 8-86143-3-40-09.