Поиск по сайту:

29 апреля 2024 г

04:12

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

администрация Приморско-Ахтарского городского поселения утвердила временное изменение схемы движения общественного транспорта

Категория: ЖКХ

Для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения дорожно-строительных работ по улице Пролетарская, администрация Приморско-Ахтарского городского поселения утвердила временное изменение схемы движения общественного транспорта.

‼перенесено движение общественного транспорта по маршруту № 3, № 3-В с улицы Пролетарская на участке от улицы Космонавтов до улицы Братская, организовано движение в обратном направлении по улице Братская, улице Алексея Крамаренко улице Космонавтов и далее по установленному маршруту;

‼перенесено движение общественного транспорта по маршруту № 5, № 6 с улицы Пролетарская на участке от улицы Космонавтов до улицы Братская. Организовано движение: 
🚌в прямом направлении по улице Космонавтов, улице Островского, ул. Братская и далее по установленному маршруту; 
🚍в обратном направлении по улице Братская, улице Алексея Крамаренко улице Космонавтов и далее по установленному маршруту.

‼перенести движение общественного транспорта по маршруту № 4 с улицы Пролетарская на участке от улицы Азовской Флотилии до улицы Братская. Организовано движение: 
 
🚌в прямом направлении по улице Дальневосточная, улице Победы, улице 50 лет Октября, улице Тамаровского, улице Алексея Крамаренко, улице Космонавтов, улице Островского, улице Братская и далее по установленному маршруту; 
🚍в обратном направлении по улице Братская, улице Алексея Крамаренко улице Космонавтов, улице 50 лет Октября, улице Первомайская, улице Алексея Крамаренко, улице Тамаровского, улице 50 лет Октября, улице Победы, улице Дальневосточная и далее по установленному маршруту.