Поиск по сайту:

19 марта 2024 г

09:27

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Асфальт на Пролетарской уложили ночью

Категория: Общество

Этой ночью специалисты дорожного предприятия АНТ уложили первый выравнивающий слой под новое асфальтовое покрытие на улице Пролетарской возле центрального рынка.

Решение о том, что работы необходимо провести ночью, связанно с тем, что это одно из самых оживленных в дневное время место города.

Участок дороги Пролетарской — от улиц Первомайской до Космонавтов, давно требовал капитального ремонта. И вот новенькое асфальтовое полотно длиною 185 метров в ближайшее время уложат полностью. Как рассказал и. о. главы городского поселения Вячеслав Белик, дальше дорожники приступят к укладке нового покрытия на участке в 288 метров на улице Первомайской - от Ленина до Пролетарской.

Всего на ремонт этих двух участков выделено порядка шести миллионов рублей. Большая часть из них — это краевые средства и 183 тысячи рублей выделено из бюджета городского поселения. Работы ведутся в рамках программы «Капитальный ремонт и ремонт дорог местного значения Приморско-Ахтарского городского поселения на 2018-2020 годы».