Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

18:45

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Депутат Побывал В «Сказке»

Категория: Общество

Глава государства Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию РФ. Большая часть Послания была посвящена социальной политике и демографии – направлениям, от которых во многом зависит дальнейшее развитие нашей страны. В частности, глава государства обратил внимание на необходимость создания ясельных групп. Это очень важно, поскольку позволяет родителям быстрее выйти на работу, и, тем самым, существенно повысить доход семьи.

Депутат ЗСК Алексей Сидюков посетил с рабочим визитом Приморско-Ахтарский район и побывал в детском саду №1 – «Сказка». Он встретился с родителями и педагогическим коллективом сада и обсудил вопросы о необходимости создания в садах дополнительных ясельных групп. Он рассказал, что в крае в последние годы ведется строительство новых детских садов, открываются дополнительные места на базе действующих образовательных учреждений. Что стало возможным благодаря поддержке федеральных властей.

Родители «Сказки» в свою очередь поблагодарили депутата за активную позицию в решении многих социальных проблем района и обратились за помощью в благоустройстве детских игровых площадок на территории сада, которая занимает более 1 гектара. Депутат пообещал помочь.