28/02/2026
Категория: Образование
Экспедиция, проходящая под девизом: «Сила победного кода – боевая династия рода», объединила все 44 муниципальные образования края, которые представили в краевой Оргкомитет свыше 1500 семейных боевых династий.
«Боевые династии Кубани» реализовались в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Герои есть практически в каждой кубанской семье. Такие проекты помогают сохранять историческую правду, не допускать ее искажения и говорить честно о подвигах дедов и прадедов, формируя уважение к своей малой Родине и Отечеству.
Делегации районов поделились историями, находками и проектами, которые помогают сохранить память о своих героях. Все это стало возможным благодаря совместной работе комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края, Общественной палаты, департамента молодежной политики и коллег из краевых ведомств и патриотических организаций.
Поздравляем ребят за активное участие в проекте и проведенную работу по поиску боевых династий, проживающих на территории Приморско-Ахтарского муниципального округа!
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвучал сегодня и в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки
