Поиск по сайту:

23 апреля 2024 г

21:48

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Директор стадиона «Русь» Сергей Перепеличенко - первый на полуфинале конкурса «ЛИДЕРЫ КУБАНИ» по треку «Спорт, Военная подготовка и Казачество»

Категория: Спорт

Конкурсанты прошли этапы на командообразование, оценочные испытания и образовательный модуль. Эксперты оценивали способности участников решать управленческие задачи, бизнес-кейсы, брать на себя ответственность, выстраивать коммуникацию в команде и с внешней средой.

Оценивались и знания в области физической культуры и спорта. Для этого был проведён квиз «Лучший в профессии». После продуктивной проектной работы команды приняли участие в деловой игре.

Центр развития спорта организовал эстафету, в которой конкурсанты продемонстрировали свою физическую подготовку, умение работать в команде и брать на себя роль капитана команды. По итогам полуфинала победители продолжат участие в суперфинале конкурса «Лидеры Кубани», который состоится в октябре 2021 года.

Напомним, что «Лидеры Кубани» – это открытый конкурс, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу. Также лауреаты и победители конкурса смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях страны и получить денежную премию на обучение по программам допобразования. Организаторы проекта Управление кадровой политики администрации Краснодарского края.