23/05/2019
Категория: Общество
В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник последнего звонка в средней школе№ 18. Он собрал в стенах общеобразовательного заведения всех, кто причастен к этому дню – представителей от администраций города и района, почетных гостей, родителей, учителей, выпускников, первоклассников, друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, цветы, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с теплым майским солнечным утром слилось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.
На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, выпускники станцевали вальс. Первоклассники поздравили их с окончанием школы.
Почетное право дать последний звонок было предоставлено ученице 1 «А» класса Марии Никифоровой и одиннадцатикласснику Артему Рубану.
В Международный день грамотности, в детском саду «Весёлый ручеёк»ст. Бриньковской было по-особенному шумно и весело!
День памяти и благодарности: забота о подвиге живёт в делах!
Студенты и казачья молодёжь Приморско-Ахтарского филиала техникума «Знание» провели яркий спортивный флешмоб «Спортивная Кубань — Здоровая Кубань!»
4 "А" класс МАОУ СОШ#18 принял участие в Всероссийском диктанте "Россия- дом народов" и викторине "День языков народов РФ"
Бумажная ласточка памяти
Уважаемые жители!
