22/12/2017
Категория: Образование
Ежегодно их проводит Союз радиолюбителей Вооруженных Сил совместно с Клубом молодежных радиостанций Кубани в честь победы русской эскадры над турецкой в морском сражении у мыса Синоп.
В честь этой исторической даты работали радиостанции со специальными позывными сигналами R164S и R1853S.
К участию в Днях активности приглашались радиолюбители всех стран мира.
За радиосвязи, установленные в эти дни, выдавался диплом «День славы России». По окончании мероприятия радиолюбителям из более чем 50 стран мира было выдано около 800 дипломов. Количество проведенных радиосвязей с радиолюбителями составило более пяти тысяч.
Посильный вклад в общую копилку внесли и Приморско-Ахтарские юные радисты, связавшиеся с сотнями радиолюбителей десятка стран. Среди членов нашей молодежной коллективной радиостанции особенно отличились Виталий Тищенко, Егор Хлапов и Александр Черный. Они были награждены Дипломами Союза Радиолюбителей Вооруженных Сил как активаторы мероприятия.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"