05/12/2019
Категория: Общество
В Приморско-Ахтарском комплексном центре реабилитации инвалидов для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялось торжественное мероприятие под названием «Добрым быть совсем непросто», посвященное Международному дню инвалидов.
На торжество были приглашены руководитель управления социальной защиты населения Валентина Короткая и сотрудники пограничной заставы, базирующейся на территории нашего района.
Воспитанники центра подготовили для гостей концерт. С импровизированной сцены ребята выступали с танцевальным номером «Вальс доброты». Также ребята продемонстрировали свои актерские способности, сыграв отрывок-этюд по произведению В. Катаева «Цветик-Семицветик». Все вместе воспитанники декабрьского курса реабилитации спели песню «Солнышко смеется». В завершении мероприятия мальчишки и девчонки с помощью подготовленного слайд-шоу дружно отвечали на вопросы сказочной викторины. Каждое детское выступление отличалось трогательностью и сердечностью. Праздничное мероприятие произвело на всех присутствующих неизгладимое впечатление.
Почетные гости поздравили всех детей центра с праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов в творческих начинаниях, оптимизма , счастья, мира и добра. Сотрудники пограничной заставы преподнесли каждому ребенку сладкий подарок.
Душа Кубани в каждом узелке
МОЙ КРАЙ РОДНОЙ,МОЯ КУБАНЬ
Ребята детского сада №4 "Весёлый ручеёк" посетили Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М. Я. Чайки.
13 сентября - День образования Краснодарского края.
Ой, да Краснодарский край"
«Кубанские ритмы» и мультфильм о Родине: воспитанники «Октябренка» готовятся к 89-летию Краснодарского края
