Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

14:50

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Добрым быть совсем непросто

Категория: Общество

В Приморско-Ахтарском комплексном центре реабилитации инвалидов для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялось торжественное мероприятие под названием «Добрым быть совсем непросто», посвященное Международному дню инвалидов. 

На торжество были приглашены руководитель управления социальной защиты населения Валентина Короткая и сотрудники пограничной заставы, базирующейся на территории нашего района. 

Воспитанники центра подготовили для гостей концерт. С импровизированной сцены ребята выступали с танцевальным номером «Вальс доброты». Также ребята продемонстрировали свои актерские способности, сыграв отрывок-этюд по произведению В. Катаева «Цветик-Семицветик». Все вместе воспитанники декабрьского курса реабилитации спели песню «Солнышко смеется». В завершении мероприятия мальчишки и девчонки с помощью подготовленного слайд-шоу дружно отвечали на вопросы сказочной викторины. Каждое детское выступление отличалось трогательностью и сердечностью. Праздничное мероприятие произвело на всех присутствующих неизгладимое впечатление. 

Почетные гости поздравили всех детей центра с праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов в творческих начинаниях, оптимизма , счастья, мира и добра. Сотрудники пограничной заставы преподнесли каждому ребенку сладкий подарок.