12/06/2020
Категория: Общество
12 июня мы вместе со всей страной отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Это праздник всех, кто искренне любит Родину – великую страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Мы гордимся великими победами, именами героев, народными традициями.
Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Какой она будет завтра – зависит от каждого из нас.
Пусть этот праздник придает каждому сил и укрепляет желание созидать. Искренне желаю всем счастья, здоровья, семейного благополучия, мира и добра!
Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ

Депутатский корпус ЗСК ознакомился с итогами работы регионального пищепрома за последние полтора года

Более 46 тысяч жителей Краснодарского края получают доплату к пенсии за детей-студентов

МСП получат поддержку при трудоустройстве участников СВО

На пленарном заседании ЗСК утвердили 15 членов Общественной палаты

Эффективное поведение на рынке труда

Гранты из региональных и муниципальных бюджетов освободят от НДФЛ