Поиск по сайту:

18 апреля 2024 г

11:20

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Ежегодно 20 октября по всему миру отмечается Международный день повара

Категория: Общество

А в кафе «Меркурий» работает замечательный шеф-повар, Галина Анатольевна Козлова: чистоплотная, внимательная, ответственная, аккуратная. - С шеф-поваром мне очень повезло, - говорит хозяйка кафе Ирина Николаевна Стрельцова. - Наше кафе находится на стадии обновления, составляем новое интересное меню. И Галина Анатольевна предлагает разнообразные блюда, великолепные по своим вкусовым качествам: мясные, рыбные, выпечка - все подвластно шеф-повару нашего кафе. И как результат - довольные клиенты. 

В летний период «Меркурий» работает как кафе-столовая, угощает комплексными обедами. Вне "сезона" обслуживает в основном банкеты, свадьбы, поминальные обеды. 

Однако, в кафе ежедневно можно прийти, чтобы покушать первое, второе и булочку с компотом. - В нашем меню есть особенные блюда. Например, семга по-царски, мясные пальчики с начинкой из грибов и сыра, грибочки с начинкой, очень вкусный рыбный салат, - рассказывает Ирина Николаевна. - К каждому клиенту индивидуальный подход.

Кафе «Меркурий» работает ежедневно с 9.00 до 18.00. В банкеты и праздники до последнего клиента. Сделать заказ можно по телефонам: 8(918)048-02-59, 8(995)1811986.