18/03/2018
Категория: Официально
Сегодня 18 марта мы выбираем Президента Российской Федерации. На территории Приморско-Ахтарского района открыты 35 избирательных участков, 17 — в городе и 18- на селе.
Глава района Максим Бондаренко проголосовал одним из первых на избирательном участке 40-10. Он поделился своими впечатлениями:
- Настроение замечательное. Участие в выборах принимаем всей семьей, потому что это наш гражданский долг. Призываю всех прийти на выборы и проголосовать. Ведь сегодня мы выбираем будущее нашей страны!

В рядах юнармии пополнение

«Тропою партизан»

Успей зарегистрироваться на молодежный образовательный форум «Ростов» до 7 августа

В администрации Приморско-Ахтарского городского поселения состоялась комиссия по профилактике правонарушений на территории города

«Мак-2022»

Редакция газеты «Приазовье» приняла участие в краевой онлайн пресс-конференцию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков