18/03/2018
Категория: Официально
В выборах Президента Российской Федерации активно принимают и люди с ограниченными возможностями здоровья.
Так, Ирину Журбенко на избирательный участок супруг Константин доставил одной из первых. Ирина Николаевна отметила, что для людей с ограниченными возможностями здоровья на этом участке 40-10 созданы все условия для голосования. Да и прекрасное настроение тоже обеспечено. Перед входом в ДК на площади развернулось настоящее народное гулянье.
- С восемнадцати лет всегда участвовали в выборах. А эти особенные, очень важное политическое событие. Оно важно не только для людей нашего поколения, но и для наших детей, внуков, для будущего. Если сидеть дома, не нужно потом обижаться на маленькие пенсии, плохую жизнь в стране. Все зависит от нас, как проголосуем, какого Президента выберем, а значит, и как будем жить. Равнодушными сегодня никак нельзя быть!- высказала свое мнение

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"