Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

22:10

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Госуслуги через Интернет

Категория: Правопорядок

Сотрудники штабного подразделения ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району провели мастер–класс для граждан, обратившихся за получением государственных услуг.

Правоохранители оказали людям помощь в создании личного кабинета на Едином портале госуслуг и помогли пройти все этапы регистрации. Полицейские напомнили участникам мероприятия, что зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, пользователи получают доступ ко всему спектру услуг портала, возможность получения 30-типроцентной скидки при оплате госпошлины, а также сокращение сроков ожидания. Предоставление государственной услуги производится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется предварительно.

Правоохранители ответили на вопросы граждан, касающиеся предоставления госуслуг, по линии выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости, либо фактов уголовного преследования. В завершение встречи каждому участнику акции сотрудники полиции вручили информационные буклеты.