Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

07:57

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Игрушкам и сладостям радовались от души

Категория: Общество

Что любят и ждут дети больше всего? Конечно же, подарки!

Продолжая многолетнюю традицию, сотрудники следственного отдела по Приморско-Ахтарскому району Максим Безуглый и Галина Очак приехали в преддверии празднования Международного дня защиты детей с подарками в государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Приморско-Ахтарский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Воспитанники Центра были очень рады гостям и с удовольствием приняли многочисленные подарки - игрушки, канцелярские принадлежности, наборы для прикладного творчества и сладости.

- Дорогие ребята, - обратилась к мальчишкам и девчонкам Галина Анатольевна Очак, - поздравляем вас с одним из главных праздников на Земле. Ведь вы, дети, - цветы жизни. От всей души желаем вам много улыбок, солнца и прекрасного настроения. Пользуйтесь нашими подарками и воплощайте свои мечты в творчестве.

Гости Центра тоже не остались без внимания. Дети подарили сотрудникам следственного отдела поделки и рисунки, выполненные своими руками. И дружно спели специально разученную к празднику песню «Какого цвета лето».