05/11/2019
Категория: Образование
Пятеро ребят во главе с руководителем Александром Теодоровичем Вовк отметились на всех этапах фестиваля. И по итогам Виталий Тищенко победил в конкурсе по сдаче радиолюбительского экзамена в «открытой» возрастной группе юноши-девушки до 17 лет. В этой же номинации Владислав Макуха стал призером в возрастной группе до 14 лет.
Копилка юных радистов радиоклуба «Дальние страны» пополнилась и еще одним призом. Богдану Гринину был вручен диплом Союза радиолюбителей России за 3-е место в открытом молодежном первенстве Краснодарского края по радиоспорту на частоте 3,5 Мгц.
Кроме того четверо наших ребят по итогам соревнований 2019 года выполнили нормативы на свои первые спортивные звания. В результате Егору Белову, Владиславу Григорьеву, Богдану Гринину и Роману Толстихину были вручены удостоверения и нагрудные знаки «Юный радиолюбитель», утвержденные президиумом Союза радиолюбителей России.
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвучал сегодня и в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки
