27/10/2018
Категория: Правопорядок
В городе Анапа состоялся футбольный турнир среди команд полицейских, посвященный памяти погибших сотрудников.
Команда Приморско-Ахтарского районного ОМВД России приняла участие в ежегодном турнире по мини-футболу среди полицейских и стала серебряным призером среди 27 команд территориальных органов МВД России Краснодарского края.
Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю и Краснодарской краевой организацией «Динамо» также были отмечены специальными призами и лучшие игроки турнира. В их числе и наши полицейские - вратарь Андрей Онищенко и защитник Алексей Латышев.
На торжественной церемонии закрытия кубок за второе место капитану команды полицейских района Владимиру Усову вручил заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко. Серебряными медалями были награждены все игроки нашей команды.

Проблема угрозы от бродячих собак на улицах городского и сельских поселений

Волонтёры провели экологический субботник

Жительнице станицы Приазовской Людмиле Полторацкой исполнилось 90 лет

Центр управления регионом: органы власти стали быстрее отвечать на обращения кубанцев в соцсетях

Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Приморско-Ахтарском районе

На выездном заседании молодые парламентарии определили задачи на перспективу