23/05/2018
Категория: Общество
В мае уже отключены от горячего водоснабжения жильцы четвертого микрорайона. Близлежащая котельная №9 остановлена на плановый летний ремонт.
Проведение регламентных работ по ремонту оборудования и сетей горячего водоснабжения необходимо. Это гарантирует потребителю качественную и стабильную подачу горячей воды. А чтобы проводить подобные работы и возникает ежегодная необходимость в отключении горячего водоснабжения. На основании постановления правительства установлены нормативы, по которым срок такого отключения составляет пятнадцать дней. При расчете тарифа на горячую воду экспертами принимается подача ГВС 350 дней вместо 365 дней в году.
С 4 июня будет отключена котельная №21 на улице Первомайской,61; с 18 июня — первая котельная на улице Ленина,8; со 2 июля — БМК №7 на улице Юности,19; с 16 июля — 11 котельная на улице Пролетарской, 119; 20 августа — 37 котельная на улице Фестивальная,10.

Единовременную выплату в 10 тысяч рублей в Краснодарском крае получат семьи, воспитывающие более 700 тысяч школьников

Герои Победы посмотрят на потомков с уличных баннеров
В Приморско-Ахтарском районе прошла экологическая акция «Сохраним природу вместе!»

В Приморско-Ахтарском районе проходит операция «Тонировка»

Получить государственную услугу можно не выходя из дома

В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело об уклонении от административного надзора