03/07/2018
Категория: Общество
Многие женихи и невесты выбирают для дня своей свадьбы даты, в которых повторяются одни и те же цифры или их комбинации.
Так, 07.07.2018 г. в районе сыграют свадьбу шесть пар молодоженов. А на дату 18.08.18 в ЗАГС уже подано 12 заявлений на регистрацию брака. Причем шесть из них поступило через портал Госуслуг. Будущие супруги считают, что магия трех восьмерок подарит им бесконечную любовь. Если молодые люди хотят скрепить свой брачный союз 18 августа, на это остается совсем немного времени. Стоит поторопиться с подачей заявления в отдел ЗАГС.
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвучал сегодня и в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки
