06/08/2022
Категория: Общество
Общий вес отправленной в Харьковскую область гуманитарной помощи составил 65 тонн. Это средства гигиены, продукты питания и строительные материалы, которые помогут жителям региона восстанавливать мирную жизнь.
В формировании груза приняли участие ресурсоснабжающие организации края, местные производители продуктов, предприниматели и агрофирмы. В погрузке и сортировке – казаки, волонтеры муниципального штаба «МыВместе» и общественных организаций Кубани.
На сегодняшний день Краснодарский край отправил уже более 815 тонн вещей и продуктов первой необходимости в ДНР, ЛНР и освобожденные в ходе специальной военной операции территории.
Всего на Кубани работает более 50 пунктов сбора гуманитарной помощи на базе волонтерских центров, объединенного волонтерского штаба «МыВместе», благотворительных фондов, общественных организаций и вузов.
Пресс-служба администрации Краснодарского края

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе