03/04/2018
Категория: Общество
В марте в Приморско-Ахтарской межрайонной библиотеке был организован «круглый стол» под названием «Здоровым быть здорово».
Темой беседы стала профилактика наркомании и других вредных привычек. Участвовали в мероприятии ученики 7-го класса МБОУ СОШ №3, а также директор библиотеки Т.П. Радченко, старший инспектор ОПДН ОМВД по Приморско-Ахтарскому району майор полиции В.Э. Аведов и настоятель храма Воскресения Словущего отец Иоанн.
Ребятам рассказали не только о вреде наркотиков, но и показали мультфильм «Подарок», демонстрирующий, насколько легко и незаметно можно втянуться в наркотическую зависимость и какими проблемами это чревато.
Отец Иоанн, кроме рассказа о здоровье физическом и духовном, поведал своим слушателям и об истории православной книги, день которой ежегодно отмечается 14-го марта. Кроме того, настоятель храма Воскресения Словущего показал детям несколько церковных книг, одна из которых датируется 1813-м годом.

В рамках спартакиады прошли соревнования по малой акробатике

На Кубани 15 апреля стартует голосование по выбору зеленых зон для благоустройства в 2024 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

В хуторе Морозовском заменят водонапорную башню

В спортивной школе прошли соревнования по художественной гимнастике

Участникам СВО и их семьям окажут поддержку в трудоустройстве

Детям-сиротам предложили выдавать сертификаты на покупку квартир