Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

16:07

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

«Кубанская Ярмарка -2016»

Категория: Экономика

В воскресенье  9 ноября завершила свою работу «Кубанская Ярмарка». Мероприятие это, уже ставшее традиционным, проходило уже в шестой раз в кубанской столице в комплексе «Экспоград Юг».
На ярмарке были представлены различные тематические кластеры: ремесла, рыбоводство, животноводство, садоводство, продовольственные товары и другие.

Приморско-Ахтарский район представляли сразу 14 участников.. Были среди них те, кто принимал участие в ярмарке уже не первый раз,  были и новички. Традиционно самой представительной стала «делегация» от нашего района в кластере «Рыбоводство» - 6 торговых мест. Среди продукции из рыбы и улиток индивидуальных предпринимателей Г.Бабич, А.Панасенко, П. Бувалец, В. Никитина и ООО «Азов Трейд» уже полюбившийся всем ассортимент, из новинок – деликатес, колбаса из рыбы ИП В. Тричева.
Еще наш район был представлен в кластерах «Пивоваренные и безалкогольные напитки», «Продовольственные товары» и «Садоводство».
В программе «Кубанской Ярмарки» также была  запланирована и обширная деловая программа, которая в себя включала «круглые столы» для участников на актуальные темы  и презентации района.