Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

23:26

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

«Курортный Олимп — 2018»

Категория: Туризм

В ежегодном соревновании лучших из лучших предприятий санаторно-курортной отрасли, которое проводит министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, расширен список номинаций.

В конкурсе этого года предприятия туриндустрии могут заявиться в 17 номинациях. Помимо традиционных номинаций, в «Курортом Олимпе-2018» появились новые категории на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж» и «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления». К тому же, вернули в конкурс номинации «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».

К участию приглашаются физические лица и компании всех форм собственности, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма. Кроме того, представители средств массовой информации, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края, самозанятые граждане в сфере туриндустрии. Со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе, а также сроками предоставления заявок по номинациям необходимо ознакомиться на сайте министерства курортов края (https://min.kurortkuban.ru/deyatelnost/kurortnyiy-olimp-2018/ ).

Церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2018» пройдет в ноябре этого года на одном из курортов региона.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в отдел информационного сопровождения министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края по тел. +7 (861) 267-25-37 / 4