Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

08:15

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Максим Бондаренко встретился с депутатом Государственной Думы РФ Анатолием Вороновским

Категория: Политика

Глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко встретился с депутатом Государственной Думы России Анатолием Вороновским и представителями дорожного фонда края.

Анатолий Владимирович  в течение 4 лет работал в должности вице-губернатора Краснодарского края, сейчас представляет интересы региона на Федеральном уровне.

Тема разговора была посвящена развитию улично-дорожной сети Приморско-Ахтарского района. Обсуждалась реконструкция дорог и тротуаров как в комплексе, так и точечно. В этом году особое внимание будет к дорогам в отдаленные населенные пункты, где из-за некачественного дорожного покрытия людям трудно добираться в близлежащие станицы и районный центр. Новое дорожное полотно будет проложено к хутору Бейсуг Ольгинского сельского поселения. В дальнейшем планируется заниматься этой работой планомерно и по другим населенным пунктам.

Есть проблемные участки дорог и в городе. В частности, много обращений поступает от жителей первого и второго поля МСО. В этом году планируется провести грейдирование основных улиц и сделать капитальный ремонт в асфальтовом покрытии улицы Промышленной.

Так же в этом году планируется полностью отремонтировать один из основных транспортных маршрутов – улицу Пролетарскую. После замены водопроводных сетей необходимо привести в соответствие улицы Островского и Тамаровского.