Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

13:18

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Мастерская «PREZENT_WOOD» на витрине самозанятых

Категория: Экономика

На платформе Центра «Мой бизнес», на витрине самозанятых участник национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Выдра Юлия Сергеевна зарегистрировала своё дело - мастерскую «PREZENT_WOOD». 

Витрина самозанятых - платформа для привлечения новых клиентов со статусом самозанятого. 

Cоздаем тепло и уют в вашем доме. Изготавливаем подарки, сувениры и декор из дерева: ключницы, детские метрики, фоторамки, часы, салфетницы, шкатулки, коробочки, полки для икон, копилки, органайзеры, декоративные панно и многое другое. Воплощаем любые ваши идеи в изделие. - прокомментировала Юлия Сергеевна.  

Новая мера поддержки — «онлайн-витрина» работает на платформе Центра «Мой бизнес». Самозанятые, зарегистрированные в приложении «Мой налог» и работающие на территории края, могут бесплатно разместить там свои товары или услуги. Для этого нужно заполнить форму обратной связи. После этого с самозанятым свяжется специалист. Срок направления заявок не ограничен. 

Ранее, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Юлия взяла займ«Самозанятый» суммой 150 тыс.руб. для старта своего дела.