22/01/2026
Категория: Культура
В Дом культуры станицы Ольгинской прошла развлекательная программа «Зимние забавы», организаторы которой подарили гостям незабываемый день, наполненный смехом, песнями и, конечно же, духом старинных кубанских традиций.
Участники с удовольствием собрались на чаепитие на свежем воздухе, где ароматный горячий напиток согревал и создавал уютную атмосферу. А что может быть лучше, чем поднять настроение звонкими частушками? Голоса звучали дружно, а улыбки не сходили с лиц!
Но главными героями дня, безусловно, стали снежные игры! «Зимние забавы» – это не просто развлечение. Это возможность для юного поколения прикоснуться к истории зимних кубанских обрядов, узнать о них больше и почувствовать связь с корнями.
Дети не только получили заряд позитивной энергии и отличного настроения, но и зародилась в их сердцах любовь к традициям нашего народа и к русской культуре.
«Сказка, оживи!»: летние театральные дни в детском саду «Октябренок».
«Сладкая мода»: юные дизайнеры из детского сада №2 создали коллекции из конфетных фантиков
Маленькие гроссмейстеры делают первый ход!
Долгое время основным средством передвижения для всех жителей планеты была лошадь. Без нее нельзя было представить жизнь человека прошлых лет.
Лето-это пора отдыха, праздников и веселья
Цветут гибискусы
