24/09/2019
Категория: Общество
Сегодня в трёх школах района состоялось торжественное открытие Центров образования цифрового и гуманитарных профилей "Точка роста". Одной из них стала средняя общеобразовательная школа 5 им. Г.Я. Бахчиванджи.
На торжественном открытии красную ленточку перерезали директор школы Светлана Стрижкой и глава Бриньковского сельского поселения Василий Лоза.
Торжественные линейки в честь открытия Центров образования цифрового и гуманитарного профиля прошли и в школах станиц Ольгинской и Приазовской.
В Бриньковской библиотеке прошел урок памяти «Вечная память погибшим Беслана»
Беслан. Мы помним, мы скорбим
Сегодня в Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел день, наполненный глубоким смыслом.
Бриллиантовая свадьба: в Приморско-Ахтарске чествовали супругов Донченко
В мессенджере MAX запущен официальный чат‑бот по вопросам вступления в мобильные огневые группы (МОГ) Кубани
«В единстве к знаниям»: казачата поздравили первоклассников с Днем знаний.
