Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

15:14

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

На мемориальном комплексе «Братские могилы» состоялся митинг, посвященный Дню Победы

Категория: Правопорядок

На мемориальном комплексе «Братские могилы» состоялся памятный митинг, посвященный 78-ой годовщине Великой Победы. 

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны МВД Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

Председатель ветеранской организации ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник милиции в отставке Александр Владимирович Очередько сказал: «Мы помним какой дорогой ценой была завоевана победа, и навеки сохраним в своих сердцах память о тех, кто отдал жизнь за родную землю. Разделяя общие чувства радости за победу и гордости за нашу Родину, мы преисполнены глубокой благодарности отцам и дедам, совершившим всенародный подвиг и спасшим мир от фашизма.

На примере их мужества и стойкости мы воспитываем молодое поколение защитников Отечества, закона и правопорядка.
Низкий поклон тем, кто ковал победу на фронте и в тылу, кто в послевоенные годы самоотверженно нес нелегкую службу в органах внутренних дел, и бескорыстно отдавал знания и опыт молодежи, формированию в ней высоких личностных, нравственных и профессиональных качеств».

Заместитель начальника ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району-начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Владимир Владимирович Усов заверил присутствующих что, оставаясь верным славным традициям ветеранов Великой Отечественной войны, личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району сделает все от него зависящее для успешного решения возложенных задач по борьбе с преступностью, надежному обеспечению общественного порядка, мирной жизни и созидательного труда соотечественников».

Ветераны возложили цветы и венок памяти к подножью Вечного огня и почтили память погибших минутой молчания.

В этот же день Очередько А.В. и Усов В.В. по традиции посетили ветерана МВД и ВОВ Владимира Петровича Куценко, поздравили его с наступающим праздником Победы, пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья и вручили ему подарки.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району