03/04/2019
Категория: Официально
Она рассказала о реализации социальных программ и нацпроектов в стране. А также отметила, что в сравнении с последним посещением нашего района в нынешний визит увидела положительные изменения здесь. Депутат Госдумы подчеркнула, что знает и о проблемах, которые есть в муниципалитете. И самая главная - берегоукрепление х.Тамаровский. И этим вопросом занимается уже давно. Н.Боева рассказала, что на место выезжала экспертная группа, чтобы понять объем и масштаб необходимых в дальнейшем работ. Остановить обрушение берега необходимо в кратчайшие сроки.
Глава района Максим Бондаренко озвучил наболевшие вопросы, касающиеся не только Приморско-Ахтарска, но и всего края. По всему региону закрываются почтовые отделения. Это создаёт определенные трудности для жителей. Как и отсутствие банкоматов. На каждом сходе граждан речь идет об этом. М.Бондаренко попросил озвучить эти темы на уровне Федерации.

Полицейские Приморско-Ахтарского района выявили факт незаконного хранения наркотиков и культивирования запрещенных растений

Военный фельдшер рассказала школьникам о своей профессии

Со 2 марта ежемесячная выплата из материнского капитала снова продлевается по заявлению
Развитие промышленности и повышение конкурентноспособности
Волонтеры акции «Мы вместе» навестили детей, которые лежат в больнице

Зоны благоустройства в 2021 году будут выбирать в онлайн-формате