09/04/2018
Категория: Общество
В Приазовском сельском поселении на субботник вышли трудовые коллективы учреждений, организаций и предприятий.
Вооружившись перчатками, мешками и объединенные единым порывом, вычищали, выгребали и убирали накопившийся за зиму мусор на закрепленных за каждой организацией территориях. А приподнятое настроение и громкая, веселая музыка создавали ощущение праздника.
Итог работы таков: очищены от мусора территория станичного парка, лесопосадка на улице Западной, побелены деревья по центральной улице Красной, убраны гражданские кладбища. Трудовым десантом была приведена в порядок большая территория, убран и вывезен мусор.
Под руководством руководителей ТОСов отдаленных поселков там также прошли субботники.

Сегодня в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса большой праздник

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира