27/05/2019
Категория: Правопорядок
Первый этап оперативно-профилактической операции проходит в период с 27 мая по 6 июня.
Основная цель профилактических мероприятий - предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоров на территории района.
Уважаемые граждане, если вам известны факты незаконного посева и выращивания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, а также употребления наркотиков просим вас позвонить по телефону дежурной части: 102, 2-13-02. Звонки принимаются круглосуточно.

В Приморско-Ахтарском районе мужчина отправлен на скамью подсудимых за серию краж

В рамках спартакиады прошли соревнования по малой акробатике

На Кубани 15 апреля стартует голосование по выбору зеленых зон для благоустройства в 2024 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

В хуторе Морозовском заменят водонапорную башню

В спортивной школе прошли соревнования по художественной гимнастике

Участникам СВО и их семьям окажут поддержку в трудоустройстве