Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

22:49

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

На территории района завершился I этап профилактической акции «Призывник»

Категория: Общество

Полицейские совместно с ветеранской организацией районного ОМВД России и военным комиссариатом района провели профилактическую беседу с призывниками.

В рамках перового этапа проводимой профилактической акции «Призывник-2019» сотрудник наркоконтроля Александра Гусейнова, председатель совета ветеранов районного ОМВД России полковник милиции в отставке Александр Очередько и начальник отделения призыва райвоенкомата Владимир Киселев провели беседу с призывниками на призывном пункте военкомата.

Сотрудник отделения по контролю за оборотом наркотиков А. Гусейнова в рамках акции рассказала призывникам интересную информацию и факты о вреде употребления наркотических веществ, а также информировала о правовой ответственности.

Председатель совета ветеранов районного ОМВД А.В. Очередько сказал юношам напутственные слова и поделился личным опытом своей службы в армии.

Призывники задавали вопросы, касающиеся новых видов наркотиков, наркоситуации в районе и числе лиц, употребляющих наркотики. На все вопросы ими были получены исчерпывающие ответы.