20/06/2019
Категория: Общество
Начальник Приморско-Ахтарского районного отдела судебных приставов Татьяна Ивановна Кузнецова проработала в системе двадцать два года. 20 июня она отметила свой 65-летний юбилей.
За свой многолетний труд Татьяна Ивановна неоднократно поощрялась руководством. В 2000 году ей было присвоено звание «Заслуженный юрист Кубани». Она имеет ряд ведомственных наград в их числе одна из высших - медаль Анатолия Кони.
От руководства края поздравил Татьяну Кузнецову с юбилеем и уходом на заслуженный отдых заместитель руководителя Управления ФССП края, заместитель главного судебного пристава Краснодарского края Вадим Юрьевич Барабанщиков. Он поблагодарил Т.И. Кузнецову за работу и безукоризненную службу, а также пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия и вручил памятный подарок и цветы.

Получить государственную услугу можно не выходя из дома

В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело об уклонении от административного надзора
Лидии Ивановне Мацокиной – 95 лет!

Для решения проблем водоотведения Краснодара планируют привлечь федеральные средства

Предприятия торговли теперь могут стать участниками национального проекта «Производительность труда»

ГУ МВД России по Краснодарскому краю призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях