Поиск по сайту:

28 апреля 2024 г

08:53

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Начальник ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району отчитался перед депутатами МО Приморско-Ахтарский район о деятельности отдела за 2023 год

Категория: Правопорядок

01 февраля 2024 года состоялась очередная сессия депутатов МО Приморско-Ахтарский район в повесткедня которой: «Отчет начальника ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району о деятельности отдела за 2023 год». На сессии депутатов района принимали участие заместители главы МО, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Открыла и провела сессию депутатов председатель районного совета депутатов Елена Анатольевна Кутузова.

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник полиции Сергей Викторович Горсков рассказал о мерах, принимаемых органами внутренних дел для обеспечения правопорядка и безопасности в районе и перспективных направлениях деятельности полиции на 2024 год. Оценивая эффективность деятельности ОМВД, главный полицейский акцентировал внимание депутатов на том, что по итогам работы за 12 месяцев 2023 года по ряду основных направлений удалось добиться положительной динамики: «Достигнуты положительные результаты в раскрытии ряда преступлений, в том числе прошлых лет. Результаты служб отдела имеют в основном положительную динамику по направлениям деятельности».

В завершение доклада начальник ОМВД выразил признательность главе района М.В. Бондаренко, депутатскому корпусу за конструктивное сотрудничество в области обеспечения правопорядка и надежду на дальнейшую деловую поддержку и помощь в вопросах совершенствования системы общественного порядка.

Районный совет депутатов положительно оценил результаты оперативной деятельности ОМВД в 2023году и выразил слова благодарности руководству Отдела и всему личному составу за проделанную работу.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району