Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

01:32

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Начальник ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с представителем Общественного совета провел прием граждан

Категория: Правопорядок

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник полиции Сергей Горсков совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовью Сердюковой провел личный прием граждан.

Жители города обратились с вопросами о рассмотрении заявлений. Полковник полиции лично пообщался с каждым, поручил руководителям подразделений провести проверки в установленные сроки и в обязательном порядке проинформировать о результатах граждан в соответствии с действующим законодательством. Рассмотрение этих дел начальник взял под личный контроль.

Граждане приходят на прием по различным вопросам. Одни просят разобраться в конфликтной ситуации с соседями, другие  адресуют  слова благодарности сотрудникам полиции, третьи, столкнувшись с проблемой, не знают, куда обратиться и решают, что сначала нужно  идти в полицию.
На прием к начальнику ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району можно записаться по телефону: (8-86143) 3-25-29. Прием проводится согласно графика, расположенного на сайте ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району в разделе «Для граждан».

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району