Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

21:16

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району принял участие в торжественном мероприятии

Категория: Общество

На торжественное мероприятие по случаю выпуска студентов по специальности «правоохранительная деятельность» филиала Северо- Кавказского техникума «Знание» был приглашен начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарском району полковник полиции Игорь Вячеславович Шурупов и помощник начальника отдела –начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Владимир Владимирович Усов. С напутственным словом пришел к выпускникам настоятель храма Воскресения Словущего протоиерей Иоанн.

Директор техникума, член Общественного совета Людмила Алексеевна Загороднова представила гостей выпускникам, педагогам и их родителям.

Начальник районного отдела полиции Игорь Шурупов поздравил выпускников с окончанием учебы, поблагодарил преподавателей за многолетний кропотливый и серьезный труд, благодаря которому ряды полицейских пополнятся солдатами правопорядка. Дипломы выпускникам вручили Л.А.Загороднова и полковник полиции И.В.Шурупов.

Подполковник внутренней службы Владимир Усов присоединился к многочисленным поздравлением и пригласил выпускников на службу в районный отдел полиции с дальнейшей перспективой учебы в высших учебных заведениях МВД России. Так же он коротко рассказал о социальных гарантиях сотрудником полиции и о перспективах службы в полиции. Кроме того некоторые из выпускников уже служат в районном отделе полиции и имеют хорошие показатели в служебной деятельности.

Отец Иоанн благословил выпускников на благие дела. Пожелал всем здоровья и благополучия.

Присутствующие гости, учителя и родители пожелали ребятам найти себя в профессии умело и грамотно применять полученные знания в профессиональной деятельности. Людмила Загороднова напутствовала выпускников и пожелала не забывать родные стены, в которых было получено первое профессиональное образование.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району