25/11/2020
Категория: Общество
Организовать такую работу Вениамин Кондратьев поручил из-за отмены утренников, во время которых традиционно поздравляют ребят из нуждающихся семей.
– Мы не можем лишить детей праздника. К новому году они должны получить подарки. В этом году их нужно доставить на дом, – сказал губернатор и поручил министерству труда и социального развития совместно с муниципалитетами организовать соответствующую работу.
Как сообщила вице-губернатор Анна Минькова в ходе заседания краевого оперативного штаба, всего в крае проживет порядка 30 тысяч многодетных малообеспеченных семей.
В Международный день грамотности, в детском саду «Весёлый ручеёк»ст. Бриньковской было по-особенному шумно и весело!
День памяти и благодарности: забота о подвиге живёт в делах!
Студенты и казачья молодёжь Приморско-Ахтарского филиала техникума «Знание» провели яркий спортивный флешмоб «Спортивная Кубань — Здоровая Кубань!»
4 "А" класс МАОУ СОШ#18 принял участие в Всероссийском диктанте "Россия- дом народов" и викторине "День языков народов РФ"
Бумажная ласточка памяти
Уважаемые жители!
