18/01/2018
Категория: Официально
В администрации района прошла 42 сессия Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район. В работе Совета приняли участие 18 депутатов.
Главным вопросом повестки дня стали выборы главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
Депутатам были представлены две кандидатуры - Максима Бондаренко и Александра Самовика. Специально избранной из числа депутатов счетной комиссией были изготовлены бюллетени и проведена процедура тайного голосования. По его результатам главой района единогласно избран Максим Бондаренко.
Председатель Совета Елена Кутузова поздравила Максима Владимировича с избранием главой района и пожелала ему успехов в работе на благо муниципалитета и его жителей.
В ответном слове Максим Бондаренко поблагодарил депутатский корпус за оказанное доверие и поддержку и высказал уверенность, что совместная конструктивная работа с Советом станет фундаментом для успешного развития Приморско-Ахтарского района.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"