Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

06:10

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 на территории МО Приморско-Ахтарский район

Категория: Общество

28 октября 2020 года в рамках подготовительных мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года состоялась рабочая встреча в администрации МО Приморско-Ахтарский район.

Рабочая встреча прошла под председательством заместителя главы муниципального образования МО Приморско-Ахтарский район, председателя межведомственной комиссии по подготовке к ВПН-2020 Путинцева Е.В., присутствовали заместитель председателя комиссии, ведущий специалист –эксперт ОГС г. Ейске( специалисты в г. Приморско-Ахтарск), уполномоченный по ВПН-2020, главы и специалисты городского и сельских поселений района.

Ведущий специалист –эксперт ОГС г. Ейске( специалисты в г. Приморско-Ахтарск) Шиянь Е.В. доложила о ходе подготовительных мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МО Приморско-Ахтарский район: о подборе помещений для размещения переписного персонала, о подборе переписного персонала, о ходе работ по наведению должного порядка в адресном хозяйстве и организации проведения информационно-разъяснительной работы среди населения.

На рабочей встрече намечены конкретные мероприятия по подбору помещений, подбору временного переписного персонала, по активизации работ по актуализации адресного хозяйства, по выполнению первоочередных мероприятий по организации подготовительных работ Всероссийской переписи населения в МО Приморско-Ахтарский район.